Пацаны подскажите сколько бенза остается когда лампочка загорается. Денег нет до полного заправить.

ARTSEO

New member
Всем привет. Пацаны подскажите сколько бенза остается когда лампочка загорается. Денег нет до полного заправить. .
 

webdesign

New member
5-6 это уже горит...а загорается примерно да около 10..можно 2 дня на работу ездить ( без пробок в малом городе)
 

Mulato

New member
Проехал 60 км, бенз кончился, с другом толкал до заправки, забыл руль держать и уебал об забор свою ласточку
 

dekus

New member
У меня ни когда не горит лампочка но я заглох на трассе ....показывало 8 литров но там уже пусто.итог привезли канистру заправил и поехал теперь как стукнет 10 литров сразу немедленно на заправку
 

seoZorro

New member
ну да я только вожу друзей детства! А остальных игнорю типо банза нету ! А то как появилась машина друзей бля стало очень много дохуя кто пишет а когда машина сломана ни кто не напишет хотя бы узнать как у меня дела
 
жизнь такова) Я когда купил авто, три месяца назад. Так эти три месяца мне мозги ебут, то в магазин за продуктами, то в деревню сгонять, то вообще ща 150 км в другой город по делам. Нашли таксиста блять))
 

=X2=

New member
С балхаша ехал 120 км до крг загорается лампочка до дома добрался, и до заправки хватило.
 
Сверху