Пацаны подскажите купил недавно чепырку в тачках вообще не разбираюсь . За чем основным следить чтоб ей не пришла пизда, кроме уровня масла и

Jeims Bond

New member
Пацаны подскажите купил недавно чепырку в тачках вообще не разбираюсь . За чем основным следить чтоб ей не пришла пизда, кроме уровня масла и антифриза ?!
 

advokatt

New member
Тапку не давай, спакойно ездий. За колотками следи, за всем как и парни сказали со временем научишься и узнаешь машину
 

rusakov

New member
Вот и я тоже купил недавно, ни как не могу привыкнуть к плавающей стрелке температуры...
А по делу обычная машина, относись бережно и будет всё ок)
 

projectile

New member
Со временем всё сам поймёшь, но делать её потихоньку нужно в любом случае. Так сказать делать под себя)
 

deasel

New member
чек кстати горит переодически . Диагностику делал сказали типо это от всего может быть даже от Бенза плохого. Но так в целом все хорошо .
 

saahov

New member
хуевые гиогносты должны были сказать из за чего. Когда чек горит это не хорошо.
 

febob

New member
бля я просто много с кем общался по этому поводу и пацаны говорят типо эта хуйня всё . Один говорил у него на Октавии уже год горит и все збс ездиет хорошо не каких проблем нету . А так хуй его . Мож датчик выёбывается . Ну все таки лучше стоит да этим заняться ?
 
Сверху