Пацаны подавайте эти ведра а то из-за придурков на иномарка вот так

elina

New member
Пацаны подавайте эти ведра а то из-за придурков на иномарка вот так бывает

lPUt7QQb958.jpg
 
Больше и на много больше там железо крепче а не фальга ебанаЯ и подушки есть боковые и ребер жесткости больше все не переубеждай наши машины это капсулы смерти
 

kaSrnDaFev

New member
тут от случая зависит, мне Солярис новый в жопу въехал, 14 хоть бы что, у Соляриса пол морды снесло. Фотки если найду скину
 

gryg

New member
достаточно посмотреть краш тесты. пусть хоть из бумаги делают, но они безопаснее во много раз.
 
я и не говорил что четырка безопасная, я к тому что и на иномарке при желании сомнет будь здоров. Да и глупо сравнивать столь разные ценовые категории
 

SeshgrifFJ

New member
При чём тут придурки на иномарке? Может юный стритрейсер на 2106 летел…пришлось уворачиваться…
 
Дело тут не в желании людей выбирать 2114 или иномарку или вообще 200-ку бронированную или для полного счастья БТР, просто кто-то не может себе позволить тачку дороже этой а ездить надо, а на счет опасности то с этим не спорю в одинаковых ситуациях в наших машинах больше вероятности покалечится.
 
там вроде как больше в заднюю часть удар пришёлся, если бы прям в его дверь чисто то пацану капец наверно был
 

vivi

New member
да ему повезло сказочно и хорошо, что еще пассажиров не было... жигу просто как банку жестяную смяло...
 
Сверху