Пацаны не знаю крч 14 или 15 ставить колеса перечитал все в инете, где то пишут одно, где другое, 15 пизже конечно смотрятся, но рулить тяжеловато

kazna

New member
Пацаны не знаю крч 14 или 15 ставить колеса перечитал все в инете, где то пишут одно, где другое, 15 пизже конечно смотрятся, но рулить тяжеловато говорят, кто то 16 и 17 ставит. Щас куплю 15 и охуевать же будк
 
руль тяжело только на месте стоя крутится, иногда можно и подрочиться малеха, не обсеришься. зато красиво и рулится машина круто на низком профиле, а по ямам летать как долбоеб не стоит на любых колесах.
 

level1

New member
Положено им 13-14 и не хуй там другие ставить. Ходовая часть уже будет работать по другому. Управоение станет хоже.
 
То что руль тяжело крутить это все такой пиздеж)) единственный минус это то что не заметишь яму, уебешься и потом будешь стоять курить на обочине
 

Olejka

New member
кто тебе это в ухо пернул? Ты поменьше слушай тазадрочеров. У тебя не спортивный болид.
 

Svvetaa

New member
да я тебе не говорю что именно руль будет хуево крутиться. Я про ходовую часть. Уже не то будет. Что то будет ломаться быстрее чем положено.
 
так ты не летай как еблан по ямам. хуй знает три года на 195/50 отьездил, все ахуенно, ниче не сломалось. а с дуру можно и от белаза колеса наебнуть и подвеску на нем же
 

Antop

New member
Бенз хавать будет больше и поворот руля на обороты больше будет.
 
бенза хвает больше на сто грамм, а про обороты руля, что блять? как было так и останется, просто потяжелее ясен пень руль станет
 
Сверху