Пацаны, не примите за идиота, у меня вопрос... В общем когда я был ещё маленьким, годах в 2000х у нас по деревне ездила белая хонда сивик, вся в

Пацаны, не примите за идиота, у меня вопрос... В общем когда я был ещё маленьким, годах в 2000х у нас по деревне ездила белая хонда сивик, вся в тюнинге, заряженная, в то время казалось супер тачкой, так вот... подходя к ней близко от этой хонды был очень сильный очень приятный запах, вроде бы от выхлопа, такое может быть? Есть ли способ так сделать сейчас с машиной, чтобы стоя рядом с ней был очень приятный запах, если кто что-то знает подскажите
 

Polios

New member
если не пукать в машине,то от нее будет исходить благородный запах,а так...имеем то, что имеем
 

nexus

New member
У некоторых иномарок,запах выхлопа тоже нос не режет. Поставь каталик от сивика
 

illilmmat

New member
У мерседесов технология запатентовая bluetec есть там в выхлоп в малых дозах впрыскивается мочевина и запах говорят норм...
 

Skom

New member
Выхлоп ещё зависит от состояния лямбда зонда,от бензина,от состояния двигателя и т д
 
Чувак, ну нахуя тебе приятный запах выхлопа??? Лучше спроси как расточить бошку,воткнуть тэхи,какой паук,труба выхлопа,банка и т.д. а чем пахнет твой таз да поебать ч.слово!
 

eurocomp2003

New member
Нормально же человек спросил ну Хочется ему чтоб таз пах у всех свои пожелания
 

iljas99

New member
да дело не в том что я хочу, мне просто интересно почему так было, честно говоря я за всю жизнь больше не на одной машине такого не видел
 
Сверху