Пацаны На туманках защитные резинки что лампочки закрывают пришли не в пизду... в магазинах не нашел... может кто заморачивался этой байдой? А то как

Пацаны привет! На туманках защитные резинки что лампочки закрывают пришли не в пизду... в магазинах не нашел... может кто заморачивался этой байдой? А то как то на изоленту фуфломицин получается...
 
Соединение мамку с папкой спрячь термоусадочной трубкой,а посадочное место ламп прозрачным или белым силиконом чтобы влага не попадала вот и все.Я понимаю что колхоз но зато лично у меня получилось аккуратно и всё чётко работает,а резинки такое гавно даже если они идеальные влагу пропускают то масы нет то ещё какая хрень.
 

verdyanna

New member
силиконом или силиконовым герметиком?
А лампы потом меняются после такой операции?
 

Stargaser

New member
Силиконовый герметик аккуратно выкавыриваешь и меняешь лампу не вижу препятствий,а на головных фарах если стекло разбилось от камня ты же не будешь фару новую покупать они на силиконовый герметик с завода клеятся то же самое аккуратно отделяешь стекло от фары старый силикон счищаешь и клеишь вот и всё,опять же повторюсь я для себя нашел такой путь решения,может у кого другие мысли на этот счет.
 
Сверху