Пацаны, на скорости км 10-20 если в яму залететь передним и задним колесом правыми ничего страшного? Вот щас правда погода сырая появился какой то шум

Antop

New member
Пацаны, на скорости км 10-20 если в яму залететь передним и задним колесом правыми ничего страшного? Вот щас правда погода сырая появился какой то шум когда тормозило справа как раз, не пойму только откуда то ли сзади толи с передо то ли вообще посередине, и подскажите ещё вот этот шум иногда прекращается, а иногда тормозило и одновременно поворачиваешь и слышно тоже. Что могло произойти?
 

nopox

New member
нашёл фотку ямы это

H-iNj4yUZU0.jpg
 

Olejka

New member
дак бля а че шоркает не пойму справа чтоли гдет когда тормозишь? Вот щас проехался по трассе норм, стал разворачиваться, ну поворачию и торможу одновременно и опять шоркает чето, не подкрылки точно, потом поехал и опять не слышно ничего, Херея какая то
 

YUYA

New member
у меня такая хуйня была, стойку переднюю меняли разъбал, хруст при езде был какой то
 

RainyDay

New member
короче у меня тоже такое было,, открой капот и просто понадавливай на стойку, что бы машина чуть проседала, вот тогда у меня был слышен хруст и то слегка, а потом на подъёмнике подняли он колесо крутанул, что то тёрло думал колодки, далее пришлось разобрать стойку и заменить три детали потому, что их поламало при ударе и того я попал на 3500 руб)
 
Сверху