Пацаны кто ни будь пользовался быстрым запуском в сильный мороз так на будущее интересуюсь есть толк от него просто была проблема с запуском прошлой

BAV81

New member
Пацаны кто ни будь пользовался быстрым запуском в сильный мороз так на будущее интересуюсь есть толк от него просто была проблема с запуском прошлой зимой???!!!
Имею ввиду болончик который в дроссельную заслонку прыскают что бы схватывала лучше
 

elline

New member
Толк от него есть,только вот если мотор не запускается,то не быстром старте помощь искать надо,а причину плохого запуска искать
 

Rostt

New member
мотор холодный, на пару мм в размерах уменьшился, а в него эфира из баллона прыснешь)
так и кольца можно переломать, или перегородки на поршнях
 
не знаю в чем причина после 20 градусов стартером кручу и даже не схватывает прикуриваю схватывает акум был новый свечи тоже на диагностике сказали все работает отлично у меня движок 124ый
 

SabrinaX

New member
А к меня 183ий. Хоть в минус 40 ему по хуй. Завел поехал. И при этом еще и с автозапуск не выжимая сцепление )
 
ну причину искать надо. -20 это плохо что не запускается. Я в Уфе живу башкирия. Зимой бывает и - 38 - 42 в январе на крещенские )) и катаемся ) и печка жарит и девах жарим )))
 

nick1

New member
ну буду искать так я грешу на модуль мне на диагностике сказали менять я поменял посмотрим чё в мороз будет щас минус 10 запускается с пол оборота
 
Сверху