Пацаны кто карпетом обклеивал обшивку потолка, сколько надо карпета, и на че клеили? Подумываю вот потолок и на дверных картах эту вставку из ткани

Пацаны кто карпетом обклеивал обшивку потолка, сколько надо карпета, и на че клеили? Подумываю вот потолок и на дверных картах эту вставку из ткани обклеить
 

GTS

New member
Хуйня будет,выбери че нибудь по лучше карпета,быстро вид теряет эта лохматая тема
 

aragnophy

New member
дверные карты не стоит, а потолок обтянул весной. мне нравится. если интересно, то смотри в бортжурнале на драйв2. ник такой же, как вк
 

seoZorro

New member
а почему двери не стоит? Обшивка не нравится мне них, хоть пакетом целофановым обтягивай
 

igor1968

New member
Я тканью перетянул потолок,клеил на момент обычный,2 больших тюбика ушло.можно ещё спрей специальный поискать,но я не нашёл.
 

Oog

New member
Обтягивал Черным самоклеющим карпетом, по времени на клетку ушло 10 мин, делается это вдвоём, карпета на потолок 2 метра в полне хватит, но лучше возьми 2.5. Да и сразу можешь зашумить так как открывается прямой доступ к потолку. Выглядит отлично и не дорого.
 

Lioliksun

New member
карпет не очень,я взял ткань в магазине.выбрать какая нравиться и приклеить.главное чтоб тянулась хорошо,ну и потолок снимать придется
 

Malius

New member
я себе затянул уже. зачем ты мне говоришь, что снимать потолок нужно будет? я это и так прекрасно знаю.
а по поводу того, чем обтягивать - дело вкуса. кто то в меховую хрень обтягивает. мне карпет понравился, я взял в самую маленькую катэшку, что бы он не казался "волосатым"
 
Сверху