Пацаны короче я уже всех наверное заебал Ну я реально незнаю че делать уже 2 диагностики прошел и никто не может ниче сказать они сами в шоке

donc

New member
Пацаны короче я уже всех наверное заебал
Ну я реально незнаю че делать уже
2 диагностики прошел и никто не может ниче сказать они сами в шоке
Форсунки чистил
Провода менял,свечи новые,давление насоса збс.компресия збс.клапана регулировал,дпкв менял,дмрв в норме 0.99! Модуль новый
А сука при разгоне плавном вроде хорошо все не троит
А если газ в пол держишь то на 120 км ч начинает троить
Как будто ее за жопу хватают и держат
У кого какие мысли будут?
 

user111

New member
метки?
Так она вроде на холостых то держит и если очень тихо ехать то збс
 

bolshas

New member
Тип кучу диагностик объехал все запчасти поменял что только можно при причинах. Один хер причина осталась. Поменял двигатель а причина осталась. заменил мозги и поехал дальше.. А на диагностике всё заебись показывало
 

panic

New member
да у меня короче наклейки нет на эбу
Ну я знаю что январь 7.2 а номер хуй знат какой и хз у кого и как брать
 

Alisan

New member
проверь штекер на эбу! На предмет вылетевшей соты или плохого контакта
 
скажу так - я почти год мучался с пропусками зажигания в 1 цилиндре! Отдал кучу бабла и официалам и гаражным мастерам... Сменил практически все что связано с зажиганием: свечи, провода, модуль, брал чужие мозги на пробу... Притирал клапана, менял маслосъемы, чуть не развели меня на ремонт головы(якобы гнало масло в цилиндр и закидывало свечу)
А оказалось, что в штекере эбу прошел один контакт чуть-чуть и он то и дело от вибрации то отходил то снова цеплялся... 150р за то что его почистили и вдшкой пшикнули - уже 2 года как нет проблем с этим
 
Сверху