Пацаны я уже хз че делать.Хуйня была такая тачка быстро греется.до 120 доходит если без печки,потом вентилятор срабатывает.по городу 100 градусов где

Пацаны я уже хз че делать.Хуйня была такая тачка быстро греется.до 120 доходит если без печки,потом вентилятор срабатывает.по городу 100 градусов где то с печкой,на улице -8.на Сто сказали термостат норм.тип это помпа но печка жарит,помпа не течёт не болтается.Верно диагноз назвали? Что ещё может быть?подскажите.или все таки термостат?

Ka6Tkcsfhdo.jpg
 

dekus

New member
Еще в 2 сервиса отправь проверить, потом уже думать будем
 

Mihelina

New member
Вот только такая же беда была нагревалась махом до 100, поменял термостат и крышку на расширительном. Встало всё норм
 

Antonio Amg

New member
а из за чего больше вероятнее тачка греется?патрубки огонь,радиатор горячий.90 градусов щас
 

irusik

New member
Артур, трубки щупай и узнаешь при какой t у тебя термос открывается. Мне кажется в нём косяк. Ты скорее горячий в сервис то приехал. Они пощупали всё горячее и норм сказали. А если он поздно открывается или не до конца, то тогда перегревы и будут.
 

GEREM

New member
ну вот щас шупаю,машина 90 градусов.оба горячие,радиатор тоже.В нем всё-таки причина или в помпе?ща поменяю окажется не в этом дело.бабки на ветер.
 

V1@d!m!r

New member
сказали крч.тип МБ датчик а может термос.он толи немного подклинил чуть выше 90 открывает и патрубки горячие становятся
 

serhij

New member
Если нет то просто где-то воздух в системе. Было такое в серваке просто компрессором в этот шланг и все пробило.
 
Сверху