Пацаны гранту отцу хочу взять ... Она надежная машина!?ездит мало... Или весту ему взять!? Гранта 400тыс.. Веста 550тыс

Пацаны гранту отцу хочу взять ... Она надежная машина!?ездит мало... Или весту ему взять!? Гранта 400тыс.. Веста 550тыс руб
 
Гранта хорошая машина, у двух знакомых, у одного 50 тыс, у второго 70ть, не жалуются))
Если седан черный цвет хорошо смотрится, если лифтбэк белый
Советую вообщем, с кондеем хотя бы)) чем голую весту брать))
 

aviafm

New member
Все вазы кроме весты одинаковы во многом.
я вот хочу калину с 16 кл движком,мне она нравится больше всего.Считаю седан гранта самым уродливым авто в истории ваза и елси брать то хэтчбэк.
Веста менее ремонтопригодно по железу,а на базовые детали типа выхлоп или колодки по сей день очереди.
Поэтому бери Гранта-Калину.делай тотальную антикоррозийку в сервисе.и катай себе
 

Stargaser

New member
так бери калину хэтч,её парковать проще простого.
если отец любит возить грузы побольше,то гранту хэтч
Главное сделать антикорр хороший.
Да,веста это прикольно,как иномарка,но проблемы с запчастями и кузовнёй могут влететь в копеечку.
В конце концов на батю денег нежалко,спроси у него сам что ему больше нравится.чисто беседы за чашкой чая.и подари то,что ему понравится
 

Dazawqa

New member
по мне так уродливый кузов,пришитая жопа.
только хэтч.
либо калину.калина вообще самая бодрая внешне.
 

Statist

New member
тогда хотя бы, птф, ЭСП, мелочь, но приятно, чем совсем голую)))
 

zigor

New member
да. Даже с кондеем. Только если ветер ее сносит изза высоты
 

perevodchik

New member
нормально идет.те же 8 кл 186 движки на деле выдают не 87,а 95 сил.и тянут бодро.на уровне 124 мотора.
 
и?я бы не экономил на отце.Поболтал бы за чаем,выяснил бы что нравится и взял бы именно такое.
Калина красивая,удобная при парковке,компактная,достойно выглядит.
А гранта седан это просто урод,пришитый белыми нитками багажник.
Мы так бате логан последний брали,всё у него и прознали по предпочтениям.Правда ждали 2 месяца машину,ибо интересная комплектация вышла
 
ну вот побеседуй с ним,аккуратно.может всё сам и скажет.
Типа скажи мол бать,видел новые вазы?тебе как они?ты бы себе какой взял? и т.д.
 

Blackie

New member
и из личного опыта.чем реже цвет-тем меньше риск угона.Мало ли в вашем регионе угоняют тазы.
а по антикорру,мы за логан отдали 13.000,полная обработка днища,порогов,полостей,крыльев.и оно стоит того
 
Сверху