Пацаны ЭВРИКА! Завел я свою трахондру! Все таки завел! Ебался три дня и вот итог, Вуаля, малышка завелась с пол оборота, и не пердела ни заглохла ниче

BAV81

New member
Пацаны ЭВРИКА! Завел я свою трахондру! Все таки завел!
Ебался три дня и вот итог, Вуаля, малышка завелась с пол оборота, и не пердела ни заглохла ниче.
Для тех кто не в курсе вот что было.
Еду значиться домой в деревню с города. С утра когда завел выежал в город чувствовал обороты немного тяжелые, изначально должны были быть 1500, а их было 1200, ну ничего поехал в город, машина вела себя необычно, на низких оборотах ездила в принципе норм, чуть дашь газку задыхается, глохнет, таким макаром я выехал домой, проехал 10 км, оставалось где то 3, как вдруг небольшой подъем и она заглохла.
Пытался завести результата ноль. Открыл капот подергал все что возможно, нифига, постучал по колесам, покурил, ничего не помогло. Простоял час два, у дороги. Ноль эмоций.
Тут на форуме кто то шепнул про бензонасос, рассказал про рампу, ну я полез туда давления визуально не было. Как определил. Посмотрел на видео при нажатии на рампу должна быть струя. А у меня капля еле еле выползла, и растеклась.
Ну значит бензонасос. Посмотрел на видео как достать его. Прихуел, ну думал что поделаешь то. И взялся за это. Увидев пиздец который творится за сиденьем я еще сильнее приуныл. Дело в том что дырка лежала сбоку от бензонасоса. И чтоб до него добраться надо резать метал. + еще один геморой к моей проблеме. Мои походки до деревни туда обратно описывать не буду. Но так и было. На звонках все конечно же были заняты. Мол ну держись то се. Поддергай там что ниб. Ок.
Приволок ножницы по металу, обрезал. Достал бензонасос. Ахуел. Понес его домой. Фотку я скидывал.
Было решено поменять его полность. Съездил купил на авторынке в городе. Привез счастливый. Установил. (Это был уже след день)
И хуй там плавал. Моторчик запищал как то нетипично. Машина не завелась. Давления в рампе не было. выходил один воздух. На форуме подсказали про РДТ. Съездил купил. еще 2 часа потратил. Уже стемнело.
Принял решение снять старый, а новый установить с утра.
Снять РДТ я не знаю легче 30 бензонасосов снять установить чем снять рдт. Машина старая, все там окислилось, ключом на 24 пытался стянуть гайку железного патрубка, часа два наверно. Не идет. Разок так сильно натянул ключ, он слетает, я задеваю рукой держатель капота, капот бах, я в снег. Встал матерясь и проклиная все вокруг, но за то о чудо! Гайка ослабла, и я ее скрутил. Еле еле снял сам рдт, так как он крепится к мотору такой узкой и толстой резинкой что пиздец просто.
НУ все. Пошел домой уставший как собака. Дома одурманенный своей проблемой просмотрел пару видео про бензонасос и понял что я далбаеб недалекий. Оказалось что установил его неправильно. Ну фонарик в руки, и попиздил к машине. Снял. ДУмаю завтра установлю. По счастливой случайности проехал сосед мимо. Мол давай цепану тебя. Я говорю не получится уже пытались мол, и машина вскипела. Да не говорит хуйня все вытащим. А я был в небольшой ямке. НУ и как результат он меня не вытащил. Процес долгий, описывать нечего кроме гемора. Мимо проежает джипок, сосед ему рукой машет тот мимо. И он вслед ему мол москвич сранный! (Понял это по номерам)
Тут джипок тормозит. загорелись фары заднего хода, думаю старику соседу пизда пришла. Подъехал мужик что мужики вытащить мол? Ну в итоге вытащил нас "сранный москвич", доволок нас до дома. Спасибо чувак!!!
Дома я уже спокойно лег спать и вырубился как собака.
Утром установил бензонасос как положено. Установил с горем пополам РДТ. (До сих пор не пойму зачем там такая резинка!) Все проверил последний раз, все хомуты, все завязки, все гайки. Три раза покрутил ключом дав системе напиться бензином. И знаете что? Завелась сука. Я с криком ура к жене к соседу, ко всем вобщем сообщить весть наиприятнейшую.
Вот теперь думаю зря я покупал этот РДТ наверно. Все дело было в неправильно установленном бензонасосе. Вот такие дела пацаны. Не попадайтесь как я. Удачи на дорогах!)
 

lyuda

New member
молодец, всегда так машина не заводится, прям настроение падает и на душе хреново)
 

sakarem

New member
да там по бензонасосу было понятно что все говно в фильтрах, магистрали и рампе))
 
все поменял. На все про все ушло около 2200.
Это запчасти. И пару раз на таксишке туда обратно 500 руб. Попал короче на 2700
Но считаю что хорошо отделался. Тугодумы в сервисе ещё б пару рублей бы с кармана сняли.
 

Avaness

New member
молодец рад за тебя сейчас зиму катаешься и не жужжишь ..... ни гвоздя ни жезла...
 
Сверху