Пацаны это пиздец!!! Печка блядина потекла. Машина четырка... панель надо снимать, заодно и отопитель проклеить весь. Заслонка прижимает хуево хоть и

Пацаны это пиздец!!! Печка блядина потекла. Машина четырка... панель надо снимать, заодно и отопитель проклеить весь. Заслонка прижимает хуево хоть и подтягивал... теперь вопрос! Отопитель выйдет прям с вентилятором ? Или винт отдельно снимать? И ещё! При снятии разборки панели рулевую колонку тоже снимать? Если да.. то там болты вроде без граний, как мне их отвернуть...? Попадос пиздец... и как всегда блядь зимой.... ебать я встрял...!!!!
 
Если все приклеивают то снимать если только радиатор поменять можно не снимать
Болты откручиваются зубилом
 

ArtemedoN

New member
Так то не паникуй. Вент под капотом, он тебе не мешает. Панель открутишь, приподнимешь, и радик сменишь.
 

Griz

New member
может сразу и кран печки? Хуй знает может и он через неделю потечет.
 
кароче Андрюха, где то прочитал что нихуя разбирать не надо при замене радиатора печки не знаю пиздят или нет но говорят следующее) просто отпиливаешь вот эту пластмассовую хуйню на радиаторе печки куда цепляються шланги
 

Mike2008

New member
После вытаскиваешь радиатор с водительской стороны и новый радиатор засовываешь другой стороной длинны шлагнов хватает!
 

RSS

New member
отпишись если получиться тоже хочу поменять не течет но чуть чуть капает мой)
 
братан я просто хочу все по уму...! Меня эта заслонка заебала еще.. с пацаном разговаривал он тоже отопитель половинел и проклеивал поролоном но более толстым... а тут еще и Радик голову подъебал... течет не сильно но на холодную пиздец капает как...
 

links

New member
там вот даже чисто теоретически патрубки не дотянутся в ту сторону. Если только менять их)
 

Flex25

New member
я для себя другой способ выбрал)


lGJfcNGiDOE.jpg
 
Сверху