пацаны, дайте совет, уже очень много вложил денег в свою четырку, сейчас начался жёр масла, говорят менять маслосъемные колпачки, а может и капиталку

пацаны, дайте совет, уже очень много вложил денег в свою четырку, сейчас начался жёр масла, говорят менять маслосъемные колпачки, а может и капиталку делать придется скоро, вот думаю может ну его нах, продать, машина 2007 года, за тысяч 100 продать бы, но вот вопрос что куплю, не могу определится чет) Спасибо, жду адекватных советов
 

Garan Dos

New member
если в загашнике у тебя есть сотки полторы то продай и за 250косых бери приору калину гранту, если нету то не продавай, за сотку ни хуя ни чего купишь, если уже вкладываешь вкладывай в эту
 

еб@ть

New member
у меня вот аналогичная почти ситуация, бабок вложил в свою, до кп еще хз скока, продавать щас за сотыгу и сидеть без авто эт не дело.
 

зодиак

New member
Тоже такая ситуэйшн)))за сотку правда ничего не купишь)))да и не продаш ..у меня 2006 за сто не берут))))
 

DigVic

New member
За 100 ту купишь тока новый самокат) поменяй кольца, клапана и притри плюс прокладки и сальники) еще тыщь на 200 хватит
 

Хар

New member
За сотку хуй что нормальное купишь... Сделай тачку нормально.. и катайся еще минимум 100 Т. Если аккуратно будешь с ней обходится...
 

Avaness

New member
У меня вообще лонжероны вырвало задние дак я не думал даже продавать) сдклаю и буду дальше гонять)? Делать) а 14 ку собираюсь вообще не продавать) щас всю перевариваю) потом перекрашу и пусть лучше будет как вторая машина )
 
Сверху