пацаны дайте совет потому что первый раз такое прогорел глушитель ну банка оторвалась. так вот можно ли так ездить без банки влияет ли это на что то

пацаны дайте совет потому что первый раз такое прогорел глушитель ну банка оторвалась. так вот можно ли так ездить без банки влияет ли это на что то кроме звука потому что звук мне не мешает .и 2й вопрос сложно ли менять и что еще поменять сразу

gmwAQOA-udI.jpg
 
можно утром увидеть порезанные шины,ибо этот рёв и пердеж утром и вечером может действовать людям на нервы.
но до зарплаты ездить можно
 

LiteCat

New member
это на расход не влияет. и сложно ли менять и что поставить такую же стандартную банку или что то еще можно
 

YUYA

New member
не надо чинить то,что не сломано.меняется быстро и просто.замени глушак и всё.
это влияет на то-как тебе отомстят соседи)
 

Юрасик

New member
Будешь новый брать, резинки на которых он висит тож замени, копейки стоят, чтоб не лазить потом.
 

nick1

New member
нет я имел в виду может какие то не стандартные банки есть вот я про что
 

vakole

New member
если нравится ставь тихую банку,плоские тихие,басят не сильно,а при спокойной езде почти не слышно)и резинки новые купи,полиуретановые желтые-забудешь о резинках!)
 
тихие - значит с флейтой. можно громче/тише регулировать,и плоские типо как вот эта - тише, чем круглые.

SEJ1vURYstk.jpg
 

Don John

New member
3 года назад брал этот за 2 600,недавно видел около 4.можно б/у поискать на авито или авто группах твоего города.+ еще в том,что они не прогорают,и не ржавеют-считай вечные.т.к прямоток+сталь хорошая.
 

Trucker

New member
подойдет. я ничего не резал. просто когда сварщик будет приваривать вазовское колено к нему-надо показывать насколько ты хочешь,чтобы он выступал,или же был спрятан за бампер.так же и с крюками. вот мой вариант.

J5mTtozAsko.jpg
 
Сверху