пацаны что за фигня с моей 14 творится машина в минус 10 уже не заводится насос не гудит,расскажу как есть сажусь в тачку ключ поворачиваю насос не

GDie

New member
Всем доброго вечера пацаны что за фигня с моей 14 творится машина в минус 10 уже не заводится насос не гудит,расскажу как есть сажусь в тачку ключ поворачиваю насос не губит пытаюсь завести фиг дальше такая фигня ключом кручу зажигание ну просто поворачиваю туда сюда да и так кручу минут 10-15 и потом насос загудит пытаюсь завести схатывается заводится и глохнет но это понятно потому что холодная,потом завожу обороты не падают пока не заглушу потом норм но если отойду куда нибудь на минут 40 и такая же песня...Систему чистил может что то с насосом?или в жиганий дело?или я хз помогите ну это не дело бывает вообще не заводится даже в гараже в -20 нету толку даже идти заводить как то так,заранее всем огромное спасибо жду помощи
 

yorik1

New member
а когда тепло все отлично с пол оборота заводится не понимаю её
 

CMS Magazine

New member
была такая история,бензанасос не качал когда -15,и ниже,тоже ключом туда сюда по пол часа,дело было в сеточке бензанасоса,на ней был лёд,газпром хуле,теперь туда не езжу...
 
Сверху