Пацаны что посоветуете взять с бюджетом 180тыс,четырку посвежее или что нибудь другое

Пацаны что посоветуете взять с бюджетом 180тыс,четырку посвежее или что нибудь другое?
 

abisul

New member
гранту можно взять,четырку дороже 150 не стоит брать я считаю
 

Bages

New member
не сильно,ну не брать же бмв тридцатилетнего,он вот дорогой в обслуживании
 
Возьми старенького японца, я после четырки взял, на наш автопром вообще не собираюсь садиться, Карина к или авенсис., машинам по16-20 лет и не ломаютсЯ нихрена,,,,
 

Lucar

New member
старый хлам не вздумай брать,машина будет с неизвестной историей,будешь на авторазборах жить,кривая косая со всех сторон,только ладу бери
 

RainyDay

New member
Четырку в идеале за эти деньги можно найти, все остальное будет Дрова и хлам!!!
 

sovka

New member
Как вариант 16тиклапанную поищи, разницу на трассе почувствуешь, только смотри не наебись бывает самоделки просто движок меняют, нужно чтобы два вина на кузове было и завод суперавто, движок я считаю 124ый самое оно, в стоке стрелку ложит без напряга и перегревов, подвеска приоровская с завода, правда не факт что за 180 найдешь, года 2010го может быть, в хорошем состоянии) а так за 180 ты только матиз нормальный купишь я думаю) и то он ест больше)
 
Если по бюджету максимум 180, я б четырку взял. Запчасти на каждом углу, не дорогие, и в поле на коленке починить можно)))
 
Сверху