Отцы может кто сталкивался !?!?!?! Было ДТП 18 декабря 2015г, я виновник. Комиссар составил евро протокол этот, мне ничего не дал никакой бумашки. Я

Отцы может кто сталкивался !?!?!?!
Было ДТП 18 декабря 2015г, я виновник. Комиссар составил евро протокол этот, мне ничего не дал никакой бумашки. Я Страховую не известил о ДТП. А сегодня Получил талмут по почте с иском в суд 13 косарей требует моя страховая бывшая... Напирает на то что Я должен был а течении 5-ти дней к ним придти с какой то бумажкой о ДТП и 15 дней машину не ремонтировать. Называется типа эта процедура регресс... Я вахуе кароч....
 
Короче сумма ущерба скарей всего была привышенна.и твая страхавая теперь эти деньги требует с тебя
 
дравствуйте. Да обязаны. В случаи если вы это не сделаете, то страховая в порядке регресса взыщет с вас денежные средства, которые она выплатит потерпевшему. СКОПИРОВАЛ ОТВЕТ ЮРИСТА НА САЙТЕ!
 

mezenat

New member
так страховая заплатила. И все хорошо. Они напирают что я им не сообщил.
 

m_sash

New member
ну то что ты не сообшил - это косяк по закону. Но откуда эта сумма набежала мне не понятно.
 
известна. Письмо заказным пришло... Недели две назад. А я только извещение обнаружил. Вскрыл а там написано 17 числа меня приглашают в суд на беседу сторон типа. Я ноги в руки в суд типа такой этакий что за дела? Они вручили повестку и говорят ждём)
 

Оленька

New member
не знание закона об ОСАГО не освобождает от ответственности. Виновник просто обязан в течении пяти дней сообщить своей страховой о ДТП и представить копию европротокола или второй экземпляр и машину показать.
 
Сверху