от хожу от вазовских дел, продал 2114...но от группы не отписываюсь)) всем ни гвоздя не

Petric

New member
Ребята, от хожу от вазовских дел, продал 2114...но от группы не отписываюсь)) всем ни гвоздя не жезла

NMfULkVBg_o.jpg
 

sim00n

New member
Пздц, как говорится, в россии китайца невозможно продать, его можно только купить))
 

morepages

New member
нормально за такие деньги) а что по запчастям? Где искать будешь или с других ино подходят?
 
посностью от мазды примаси и мазды 323 подходят. Это фактически мазда и есть, в другом кузове. Запчасти у нас в самаре без проблем можно купить. Все расходники всегда в наличае. Остальное под заказ 2-3 дня.
 

tyler66

New member
у меня знакомый выставил тоже хаиму3, за месяц никто даже не позвонил, он плюнул и сдал в трейд-ин)
 
я у знакомого брал, по этому в качествн не сомневался...в любом случае, если смотреть альтернативу 2114, в сегменте до 180 т.р., то лучше не найдешь. Тут полный фарш. Все подогревы, есп, абс, кожанный салон, гидрик, я еще музыку нормальную поставил, проклеена вся
 

ZHENY

New member
тут в этом плане все ок)) лкм в отличном состоянии. Нужно было только стойки задние поменять и сайлентблоки передние, уже поменял) и кстати удивился как не дорого все. Вместе с работой вышло на 9900, это две стойки, два сайлентблока, 2 отбойника. Пыльники от 2114 поставил
 
Сверху