Опять вода под ковриками... Смотрю эта тема уже тут замусолина, но всё же, может что-нибудь путнее скажет... Вообщем текла вода под коврики, причём

Опять вода под ковриками... Смотрю эта тема уже тут замусолина, но всё же, может что-нибудь путнее скажет... Вообщем текла вода под коврики, причём слевого и правого угла лобового стекла, в одном углу резинка аж мокрила и всё это чудо давало очень много воды, грамм по 100 с каждой стороны... Вообщем почистил под резинкой лобового, просверлил дренажи, т. К. слегка не совпадали, а с водительской стороны залил герметос на верхний угол, т. К там была маленькая щель.... Вообщем ливневой дождь показал, что стало лучше, с водительской стороны всего две капли, а с пассажира поменьше, но льёт всё равно. Вот я и думаю, может залить макушку всю герметом или всю лобовоху? Герметик специальный, клей-герметик затекающий, вот думаю поможет или не? Кто мазал, хотел бы услышать помогло аль не?
 

Cheluskin1911

New member
нет, просто может не поможет, а деньги на ветер кидать как то не очень тянет, читал много инфы в инете, что многие меняли резинки и не помогало...
 

Potem

New member
я тоже так думал, у меня машина старая была, битая. После замены все пучком стало)
 
ну у меня слегка была торкнута газелью, но вроде-бы ничего криминального. У меня просто ощущение что вода в наглую пролезает через стыки на стойке сверху,вот и думаю, саерху залить спец герметосом и всё, а то мало ли, на вид резинка бодрая, но хз
 

prikcssof

New member
подскажи пожалуйста какой герметик как называется? а то уехал на неделю поднял коврики все чтобы высохло приесжаю в дождь и с пасажирской стороны с угла течет.
 

sexykattya

New member
название не помню, да и не помог он мне, поехал купил резинку лобового, поставил, и теперь сухо как в африке)
 
Сверху