#оффтоп. Всем пользователям антивируса Касперского посвящается) ещё и

aviafm

New member
#оффтоп.
Всем пользователям антивируса Касперского посвящается) ещё и лицушного)

5SLRnO37D7Y.jpg
 
Хз всегда качал ремувал тул от каспера и от др.веба юзал поочередно не удаляя вирусы, по мне так одинаковые
 

ssm1900

New member
Я в ахуе сижу) чёт хром перестал с ярлыка открываться, дай думаю проверю на вирусняки)
 
Ну то что он нашёл столько вирусов это ещё не значит что хорошо. Он некоторые драйвера считает как вирус или ещё какие-то системные файлы. Удаляя их наносится вред системы которая потом хреново работает. Это я тебе как программист говорю
 
да я проверил все, половина говна в оператике сидела, половина это заряженные файлы. Он их не удалял а лечил. И один хер я буду систему переустанавливать с форматированием жёсткого.
 

Lioliksun

New member
С 2011 года лицензионный Касперский, все что попадало на флешку прибивает еще на входе. Никогда за это время ничего на комп не проникло. А нод32 на работе проверяю ремувал тул от каспера, бывает находит. Касперский лучший.
 
а я не верю в вирусы и у меня их нет и не было никогда, годами винда стоит и идеально работает, как то раз вот эту хуйню кстати тоже скачивал, ниче она не нашла, ну и нахуя все это нужно я подумал если не лазиешь где попало без разбора, как еблан, то цепануть чето шанс близок к 0.
 
Сверху