Оф топ мужики сорян за глупый вопрос почему наши тазы на морозе хуеово заводятся,а ино легко,бери пример с седьмого

BorisT

New member
Оф топ мужики сорян за глупый вопрос почему наши тазы на морозе хуеово заводятся,а ино легко,бери пример с седьмого носка
 

jumper

New member
да я помню вышел заводить,а у меня машина еще обкатку даже не прошла,заводская минералка была вроде,она ваще еле крутит,шоха рядом стояла спокойно заведенная.У друга носок турбо,спокойно заводится в морозы,после простоя месяц на улице без съема аккума,сам видел,с ним чистили машину пока она грелась
 

EvgenP

New member
да она у меня ухоженная,акум новый,а в морозы не хотя заводится до минус 25,хотя давно она на улице не стояла,все в гараже,я перед тем как поехать за часа два обогреватель под поддон 220 кидаю она греется
 
да,лей бенз 95 иногда 98 смени масло на синтетику и вв провода замени и акумм нормальный и будет у тебя щясьте
 

hommes

New member
масло нормальное залей.. хз как у вас, но у меня все нормльно даже в -30 заводилось
 

vituss

New member
у меня масло мобил супер, синтетика 5-40 и бенз минимум 95 и расход у тебя упадет)
 

Statist

New member
В -33 заводился в декабре, после простоя двух дней в -42. Завёлся раза с 7-9
 
Сверху