Один товарищ сказал что если даже сделать задние арки крыльев. От коррозии, то это максимум на пол года и ничего не поможет хоть травить ржавчину

=X2=

New member
Один товарищ сказал что если даже сделать задние арки крыльев. От коррозии, то это максимум на пол года и ничего не поможет хоть травить ржавчину хоть нет .... Меня это расстроило потому что я подумываю покрасить машину полностью...
 
думаешь на долго хватит?
был на сто,именно так посоветовали сделать,типо зачистка-шпаклевка-покраска эт на время,а потом снова все полезит,что надо срезать и новые варить...мне чет показалось что совет хуйня
 

Eveprist

New member
но цена меня растроила,сказали в районе 10к будет стоить задние арки под ключ
 
я недавно убирал ржу со своей левой задней арки. Ковырял, и бац оказывается прогнило площадью 5*1.5 см. Я охуел. С обратной стороны холодной сваркой заделал, снаружи шпакли накидал. Загрунтовал, закрасил, правда коряво но пох, на продажу. Изнутри маслом промазал, чтобы влагу отталкивало. Это машина 2010 года ноября выпуска
 
у меня 07 год получается,судя по виду уже,что то делали с арками,так как видно слои шпакли начали отходить,постучал,вроде метал еще есть...просто такого координального решения проблемы я не ожидал...ну вроде метал то есть,а тут резать,летом времени не было на машину,туда-сюда думаю если в сентябре-октябре ничего не сделаю,то эт уже до следующего года,а в следующем году думаю меня могут ожидать уже сюрпризы
 
Вырезать нужно,если коррозия глубокая,а после покраски обработай антикором каким-нибудь, с внутренней стороны например мастикой,а само крыло и низы дверей,лично я бы прозрачным антигравием прошелся,конечно не все крыло,а там где рыжики вылезают,и саморезы по-новому не советовал бы вкручивать в крыло,это всех крыльев касается,тогда будет шанс, что ржаветь долго ещё не будет,а можно даже перед покраской антигравием пройтись,на некоторые можно краску наносить,читать нужно)
 
Сверху