Очередное хуение пацаны!!! Вчера впервые за 42 тыс с новья, ремень ГРМ подтянул... Но..!!! Кожух крепился на болтиках все заебись все охуенно... Но

elline

New member
Очередное хуение пацаны!!! Вчера впервые за 42 тыс с новья, ремень ГРМ подтянул... Но..!!! Кожух крепился на болтиках все заебись все охуенно... Но бляяяяяядь ну нахуяяяяя они там под звёздочку..!!! Чтоб встать на трассе смотреть на них и дрочить.!!! Ебана рот!!! Эт хорошо у меня есть набор а у человека которого нет..!!! Все Пиздец!!! Зубами откручивай!!! Я хуею..
Болтики сменил на обычные душа спокойна.! Быть добру пацаны!
 

Dimvladim

New member
Ахаха мы с тобой похожи я вчера тоже эти болты крутил некоторые повыподали на гене подшипнику хана вибрирует что защита грм дребезжит Пздц как
 

samsn

New member
кожух же пластиковый? Его можно просто разломать если не открутишь, а потом когда доберешься, выкрутить болты и другой по ставить
 

SmartSEO

New member
ну конечно же лучше)))), просто бывает что именно ключика не окажется на 10, вдруг кому то дал, и не забрал, а тут хлоп и ремень. Придется отламывать)))
 

VAU

New member
ну так а что мешает купить ключи под них? По-моему это просто ваш косяк.Смотреть надо что где.
 

Danyaru

New member
да у меня то они есть! Я за других, вдруг вот так нет а ремень порван.
 

Дмитрий 24

New member
я понял что есть. Похвальна конечно забота о других,но у них своя голова должна быть
 
Сверху