обнаружены капли тосола на пассажирском коврике. Сколько готовить денег на ремонт если сам разбираться не собираюсь

обнаружены капли тосола на пассажирском коврике. Сколько готовить денег на ремонт если сам разбираться не собираюсь?
 

BESTRAFER

New member
Думаю что не меньше 1000. Так как скорее всего печка протекла (она примерно рублей 800 стоит) ну и работа минимум 1000, там пол торпеды разбирать. Ну может в соединениях протекло, тогда только в районе 1000 за работу.
 

Starina Lee

New member
главное за пару дней до этого был заменен расширительный бочок, шланг к нему армированый хороший куплен, новые хомуты, новая крышка. Все было сделано по фен шую под капотом сырости нет. Теперь она в салоне
 

steelpear

New member
я возможно сейчас не прав, но возможно изза новой крышки печка потекла.
Так как крышки ООЧЕНЬ часто бракованные идут, и так как новая крышка не стравливала давление, и давануло там, где тоньше всего
 

Blackie

New member
не думаю. Крышка как раз нормальная по сравнение с тем Антеевским говном, что стояло. Давило со всех щелей.
 
300 руб в среднем краник, хомуты 8 шт по 20-30руб фирмы норма патрубки 4 шт руб 200-300, сам радиатор нормальный 1000 и тосол сколь ушло и прольется хер знает
 
Сверху