Обменял так спонтанно на гольф 2 мотор 2.0 от прелюда 92г знаю что на старьё перешол но мой любимый кузов и переплатил не мало зато знаю что машина

Обменял так спонтанно на гольф 2 мотор 2.0 от прелюда 92г знаю что на старьё перешол но мой любимый кузов и переплатил не мало зато знаю что машина была в 1 руках 5 лет. Прошяйте.

Vemi_4FH3ew.jpg
 

nenab

New member
Нда, нашли чему завидовать, там наверно весь этот гнилой кузов держится только на одной этой красной краске
 
если ее внешний вид соответствует внутренностям, то сносу его тачке нет, вотличии от наших. Да и гнилых старых германцев не видел ни разу.
 
смотрел. 2 года на ауди 100 92 года откатал. И даже сколы на ней не мазал. Да и на сервисе работал и такие приезжали. Болты закисают на них, а вот гнили не видел
 
без наверно вот начало Когда Ее купил мой брат 2010 там гнили нету вообще авто делали для себя когда он Ее купил и я ему помогал но не что куплю Ее через 6 лет

of4EYjIcnsU.jpg
 

deMidgard

New member
ясно, но явно не оправданные вложения) я бы понял если бы так восстанавливали БМВ или мерс) а гольф это ж авто для бичей в европе) как у нас таз))
 
Сверху