обладателям Четырок! Тема такая у меня 21140 в бампера туманов нету но штекер под кнопку тупанок нашёл, поставил кнопку питание идёт на неё! Внимание

Привет всем обладателям Четырок! Тема такая у меня 21140 в бампера туманов нету но штекер под кнопку тупанок нашёл, поставил кнопку питание идёт на неё!
Внимание вопрос!!!
Куда выходят провода? Где их искать если их визуально не видно?
 

Lizza

New member
От кнопки до монтажного блока провода с завода. От монтажного до птф надо самому тянуть
 

sasha99

New member
Искать стоит, у меня 2004 года, не люкс, самая простая компоектация со стеклоподъёмниками, в бампере тоже дырок не было, посмотри посадочное место для реле около аккума, около правой фары, так же с каждой стороны радиатора, около правой правый провод и соответственно слева, около радиатора, около левой фары фары, если надо сфоткаю)
 

Коломна

New member
Вывел питание от кнопки к дхо

7jAb8X8K3Ls.jpg
 

naglets

New member
Была 14 2011 года-комплектация норма...выводы проводов для ПТФ с завода...у каждой фары шла доп колодка под ПТФ
 

softsafer

New member
пока машина не дома, скоро должна быть, как приедет, так и сфоткаю, у меня тоже разъём есть, но я не ставил, на своё усмотрение, если нужен измерять что-либо, то ставь, а так смысла нет.Если был бы точно мог сказать, а так не знаю,не могу в этом вопросе помочь.
 
Сверху