Обклеил потолок карапетом, нормас теперь смотрится, как в мерседесе s

Обклеил потолок карапетом, нормас теперь смотрится, как в мерседесе s класса))))))

i-aD0bn1nSs.jpg
 

nick747

New member
375р клей аэрозольный в баллончике, и 195р 1метр карпета, я 2 метрал брал, пласстмаски все хочу обклеить еще
 

Parallels

New member
чёрный от 1200р + доставка, все 2000р выйдет, а здесь 30минут делов одному, и меньше 1000р)
 

ternet.ru

New member
тоже постепенно буду обтягивать, пока что с потолка начал)) потолок щас поставил, совсем другой вид уже, норм смотрится)
 

And90

New member
стойки тоже обклеил, очень классно смотрится теперь, не слушай ни кого кто говорит карпет гавно, если у них много бабок пусть из кожи леопарда себе обтягивают))))))

0Vq6GAAbVh4.jpg
 

hommes

New member
аэрозольный в баллончике, баллончика хватило на потолок и две стойки, и там ещё пять капель в нем осталось даже. Карпета с 2 метров тоже ещё на весь пластик остался, завтра баллончик куплю и обклею остальной пластик.
 

Trucker

New member
я и щас раз в неделю этим занимаюсь, пылесос автомобильный есть, делов 5 минут)))так что это мелочь всё)))
 

RSS

New member
нету в городе у меня алькантары))) ехать в другой город искать там не хочу, карпет графитовый синевой отдаёт красиво, не просто чёрный.
 
Сверху