Нужно поменять ДМРВ, если БОШевский брать, то какая маркировка, как подобрать ? Мой старый на

asdfdsa

New member
Нужно поменять ДМРВ, если БОШевский брать, то какая маркировка, как подобрать ? Мой старый на фото

CL19FKoVIRY.jpg
 

SERG36

New member
ошибка высвечивается ( двигатель), у машины во время езды скорость ограничивается до 40 км / ч, диагностику сделали, показала этот датчик, мультиметром сам замерил, по показаниям он убитый
 

p00w

New member
ителмы нет в продаже, да и продавец сказал, что бош в три раза больше служит
 

Victorious

New member
подскажи, как замерить контролькой правильно, сколько должен показать, когда дмрв в порядке ?
 

p00w

New member
Вася, в точности такой же нужно брать, понимаешь нет что не заменить его ничем? У е-газа свой дмрв и ставить нужно именно такой же
 

encore

New member
один хрен тачка как привязанная, иногда на холостых оч повышенный расход при запуске и та херня, что я выше тебе описал, ошибка горит постоянно, а ноут на этот датчик показывает
 

DLag

New member
дмрв от бош ставится только на 16 кл с егаз. на 8кл егаз только итэлма
 
ладно посмотрю, хотя в точности таких и не было, были московские какие то и бошевские ... с виду отличаются обои от моего
 
этот датчик неубиваемый на е-газе. Я хз че у тебя там показывает. Проверяется он только по расходу воздуха на нормальном оборудовании, либо с проводами может что-то у тебя
 

SeshgrifFJ

New member
Вася, нормальную диагностику надо делать, дмрв на скорость до 40 ну ни как не влияет
 

Зануда

New member
диагностика показала еще на ДПДЗ, может заслонку почистить и этот поменять, а не тот, в этом может быть причина ?
 
Сверху