Нужна помощь! Ваз 2114 (8 клапанов) 2010 год. С недавнего времени началась следующая ерунда.. Машина плохо держит обороты, при включеной печке, при

Reader Ilovednb

New member
Всем привет! Нужна помощь! Ваз 2114 (8 клапанов) 2010 год. С недавнего времени началась следующая ерунда..
Машина плохо держит обороты, при включеной печке, при нажатии на стеклоподъёмник панель приборов начинает гореть ярче, после тускеект, как и при нажатии на газ.. Когда скидываешь на нейтралку бывает глохнет ( очень тихо ) так же при переключении с 3 скорости на 2..
Один раз просто заглохла, завела, снова заглохла..и так раза 3..после разогналась до 60 скинула на нейтралку..опять заглохла..после поехала как ни в чем не бывало!!! Поменяли датчик холостого хода, датчик дроссельной заслонки, почистили дроссельную заслонку..в общем обороты оставляют желать лучшего, в чем может быть причина? Кто сталкивался с подобным?
 

donc

New member
сетку нет..не меняли.. просто почему именно на 2 глохнет..обороты если не подловить..
 

dudnikov

New member
может с ремнем генератора,шкива,или с самим генератором?
 

Angelys

New member
просто сегодня и так кучу всего поменяли, думала если кто сталкивался..помог бы точным советом, в инете что только не пишут..это кучу денег надо отдать, чтобы все поменять..((
 

Maks_seo

New member
а ты не меняй все что в интернетах пишут. съезди в сервис и пусть они найдут что поменять
 

LHAV

New member
а где гарантии что это то что нужно?) Поменяют, деньги отдам..пока до дома доеду та-же песня будет ((
 

Vitold

New member
ну вот скажут они например дмрв ( допустим ) отдам 2000 минимум за датчик и за работу.. уеду от сервиса и начнётся..они не вернут деньги..щас сервисы такие.. мне уже зимой делали машину..отдала тысяч 10.. в итоге тупо клапана были зажаты ( при этом мне их регулировали) результат на лицо )))
 
ну я тоже вангую что дмрв виноват, но не только он)
и стоит он почти 4 косаря.
тогда сделай диагностику, пусть скажут что неисправно.
потом берешь дмрв у друга, ставишь- смотришь.
итд
 

trends

New member
хотя подожди, картинки говорят мне что есть.
если у тебя егаз то должен подойти, если у тебя тросиковый привод дроселя то не подойдет
 
Сверху