Нужен совет. У кого есть керхер? Хочу купить данный аппарат, но не знаю какую выбрать модель. Много денег тратить не хочется, выбор между К2 car и К3.

AXR_GREEN

New member
Нужен совет. У кого есть керхер? Хочу купить данный аппарат, но не знаю какую выбрать модель. Много денег тратить не хочется, выбор между К2 car и К3. Кто что скажет?
 

level1

New member
никогда не думал что напишу это, но он сказал реально умную вещь
 

Malius

New member
вся суть этой мойки в хорошей пене, если есть в комплекте хороший пенник который выдаёт густую пену( не эмульсию) то выбирать можно любой аппарат с давлением создаваемой помпой.....а без пены эти аппараты не о чём
 

asdfdsa

New member
Ну не знаю, у меня вообще какая то шляпная мойка из касторамы по акции брал, нормально моет)
 

vertex

New member
они все с функцией забора моющего средства, но в К3 есть отдельный контейнер для моющего средства
 

cookie

New member
должен быть ПЕННИК, устройство его можешь почитать где нить...в прицепи ко все керхёрам его можно докупить но цена от 2000..
 
ну извини за 14 косарей я и сам машину буду мыть) просто машина одна, не довожу до такого, что она прям грязная была, а так чтобы в чистоте ее поддерживать всегда
 

Evgen1973

New member
ну извини за 14 косарей я и сам машину буду мыть) просто машина одна, не довожу до такого, что она прям грязная была, а так чтобы в чистоте ее поддерживать всегда
 
Вот эта лучше чем К2

KSiXk9uGKcw.jpg
 
Сверху