Нужен совет, срочно... бежал антифриз, там где помпа, поменял помпу,течка не прошла. Даже на незаведенную машину капает антифриз. Что делать, куда

Griz

New member
Нужен совет, срочно... бежал антифриз, там где помпа, поменял помпу,течка не прошла. Даже на незаведенную машину капает антифриз. Что делать, куда копать, неужели лопнул блок?если он, то можно ли заварить, или только замена.
 

people

New member
тогда хз, у меня просто пробки текли и со стороны помпы было мокро
 

ravilrrr

New member
помпа не во всех положениях стоит.,значит ты неправильно поставил,либо без прокладки,или старую не очистил.полюбасу блок тут не причем
 

Olejka

New member
Снимай,внимательно смотри,чисти места посадки и на герметик ее
 

climatttt

New member
вот ты уже два дня даешь советы)
А мог лопнуть блок в том месте,если прихватил мороз. У меня же два дня назад застыл антифриз, и температура 120 была,и я еще км 2 проехал, не нужно было, но ничего другого не оставалось делать. В этом случае, мог блок треснуть?
 
подходит.сними и смотри лучше.он отруки ровно и плотно должен сесть.если нет,проверни чуть чуть и по другому ставь.там никакой герметик не нужен.( если кто то не разхуярил посадочное место ножами и отвертками)
 

projectile

New member
друган тут полюбому надо смотреть,так на расстоянии кто тебе точно скажет,блок порвать тоже может но не факт...
 

Malius

New member
спасибо большое, найдем поломки все,отпишусь) всем добра
 
Сверху