нужен совет по автозвуку! Саб MAGNUM 12-22sf Усилок к нему Machete MFC 900.1 подойдет? Нормально будет раскачивать

Statist

New member
Ребят, нужен совет по автозвуку!
Саб MAGNUM 12-22sf
Усилок к нему Machete MFC 900.1 подойдет? Нормально будет раскачивать?

u4yyojpP_-o.jpg
 
1 Ом делай тогда более мение. У саба номинал 700 и вышка 1400 а усил только в 1ом 900 дает а если не так сделаешь то саб отдыхать будет и защита частенько срабаьывать
 

Trucker

New member
ну не че) телефон должен на крыше прыгать и флекс по богажнику
 

andragor

New member
я вот не пойму вот чего. Киксовский 1.600 намного мощнее Мачете 900.1, но первый стоит 11 к, а второй 13. В чем прикол?

EjDdi9uuM9s.jpg
 

whistler

New member
ну а вообще есть смысл этот саб до максимальной мощности раскручивать в 1400 ватт? Он не наебнется от этого?
 

Zlooooo

New member
При макс мощности ставишь этот трек и смштришь на саб) но не советую если дорожишь им) я так сток сабов по зжигал
 

zeta

New member
значит не стоит отказываться от мачете и искать кикс?)
 

Petric

New member
Ну я просто изначально его приметил сразу) а тут его не оказалось и предложили мачете, я вот согласился, и думаю правильно ли сделал или нет? Завтра еще можно позвонить и отказаться. Что думаешь?
 

clix

New member
Ну все ровно посмотри по инету другие уси.. много чего есть, может что понравится) и по хорошей цене, что бы хорошо звучало и качество всей музыки было норм что бы на долго. Ну это все ровно смотря как слушать
 
Сверху