нужен совет от знающих людей. Хочу покрыть антикоррозийкой: пол салона и багажника, пороги, арки. Знаю, что есть всякие мастики, мовили, пушсало. Так

Всем привет, нужен совет от знающих людей. Хочу покрыть антикоррозийкой: пол салона и багажника, пороги, арки. Знаю, что есть всякие мастики, мовили, пушсало. Так вот, что куда мазать лучше и с чем смешивать?
P.S. Писал вчера уже этот вопрос, но хочется побольше информации
 

BAlex

New member
мастику с пушсалом и мазать там где сможешь помазать! а где не сможешь пшикать мовилем
 
но в салоне на полу она должна высохнуть в конце концов, чтобы сверху шумку ложить. Пушсало вроде не высыхает, как я знаю
 
а ему и не надо сохнуть, оно застынет вместе с мастикой. да и вообще нахуя в салоне то мазать? ебань это... шумку поклей лучше
 
в салоне пол ржаветь начал. Думал зачистить всю ржавчину и какой нибудь антикоррозийкой покрыть, чтобы не было больше такого.
 

shamuey

New member
ну я дал совет, а дальше сам смотри) вонять будет все это дело долго и вонюче)
 

Аdmin

New member
Моешь днище на мойке, когда высохнет с распылителя обрабатываешь. Если есть ржавчина, убирать красить. Все скрытые полости мовилем. Все швы боди 900. Когда мастика высохнет, заливать отработкой. Мне все это дело вышло в 15к. Делал все сам
 

xdok

New member
с улицы есть какая то, мне сейчас главное узнать что в салон на пол лить после того, как я там всю ржавчину уберу)
 
Сверху