нужен совет от знающих людей. Хочу покрыть антикоррозийкой: пол салона и багажника, пороги, арки. Знаю, что есть всякие мастики, мовили, пушсало. Так

Всем привет, нужен совет от знающих людей. Хочу покрыть антикоррозийкой: пол салона и багажника, пороги, арки. Знаю, что есть всякие мастики, мовили, пушсало. Так вот, что куда мазать лучше и с чем смешивать? фото приветствуются
 

XAMILION-X

New member
Мастику лучше не маж. Ложится вроде хорошо, но со временем под ним все сгниет из за влаги
 

ne*enka

New member
вот нихрена.мастика правильно положенная защищает отлично.внутри и снаружи сделано так.
 
не знаю как снаружи в ногах, но в стыке порога и пола у меня она вся отваливалась из за того что заржавело под ним. А так посмотришь, вроде нормально пока не ковырнеш.
 

WebWriter

New member
надо было правильно положить,а не на ржавчину и дыры.особенно надо вклеить эпоксидкой пробки,через которые просачивается вода.
 

encore

New member
https://rns-group.org/ref/kkoollyyaa2 вложи 100 рублей, через полгода забирай 150к. Зарегайся и пополни счет по моей реф.ссылке и тебя ждет сюрприз . Компания работает с 2014 года, инвесторы в +, владельцы тоже. Подробности в ЛС.
 

insvch

New member
хорошо подготовил, и ложил с краскопульта 3-4 жирных слоя.
Пушочное сало и мовиль все равно влогу отталкивают лучше
 

Angelys

New member
то есть в салоне лучше мовилем пройтись? Он же высыхает? Планирую пороги пуш. салом обработать - нормально будет?
 

El_Zorro

New member
мовиль в салон не в коем случае. Он и так воняет, а в жару тем более, задохнешся
Мовиль и пуш.сало не засыхают как мастика, и
 
и в салоне будет все липко. А с снаружи на неё пыль налетит и все нормально будет держатся.
Салон можно мастикой покрыть. Но предварительно все зачисти, вымой и просуши
 
Сверху