Нужен совет. Ехал я короче на своей 14ке и вдруг она заглохла ни с того ни с сего. Естественно моя реакция - начинаю заводить. Она заводится и

Нужен совет. Ехал я короче на своей 14ке и вдруг она заглохла ни с того ни с сего. Естественно моя реакция - начинаю заводить. Она заводится и мгновенно глохнет. Сколько раз ни пытался - все попытки одинаковые. Только случилось воспламенение - тутже глохнет. Нажатая педаль газа в пол ничего не даёт вообще. Все тоже самое. Получается что искра есть, раз двиган запускается. Что еще смотреть? В первый раз столкнулся с такой ситуацией. До этого изредка наблюдались плавающие обороты, но машина не глохла - просто незначительные колебания оборотов были и не всегда, а редко-редко в основном замечал на холодную.
 
Было такое не давно, в горку ехал и заглох, крутил крутил стартером схватывала и сразу глохла, оказалось бензонасос сгорел:(
 

TheLady

New member
рхх врое никак, ставь заведомо исправный, а дпкв сними подключи к нему тестер в режиме вольтметра и размахивай ряом с ним отверткой)
 

Fallen_win

New member
Насос у меня не сгорел - при повороте ключа жужжит значит бенз качает
 

Rick Lama

New member
он будет жужать но небудет давать нужное количества тоалива, в насосе турбина ей пизда время замены час
 
Блин, я теряюсь в догадках. Кто что говорит. А всё проверять по очереди - не очень хочется. По симптомам что я описал можно как нибудь точно поставить диагноз ? Или так и придется методом тыка определять ? Вот на насос я меньше всего грешу, тк он был менян полтора года назад на новый, а глохнет стабильно сразу даже не бывает так что чуть дольше габотает после запуска. Еще такое чуство что что-то щелкает и глохнет.
 
Сверху