Нужен диагност по ДВС(Железу и электронике).Ростов на Дону. Проблема -стреляет в глушитель на сбросе газа когда авто прогрет.куда лезть не знаю уже

Привет всем. Нужен диагност по ДВС(Железу и электронике).Ростов на Дону. Проблема -стреляет в глушитель на сбросе газа когда авто прогрет.куда лезть не знаю уже.Клапана отрегулированы по мануалу завода ваз,давление в рампе 3,7 в любом режиме форсы льют нормально. Компрессия везде 12. Метки сверял-все четко. Мотор после капиталки прошел 12 тыс. Лямбда умерает уже второй раз! Началось почти сразу. После ремонта. достала трахома!
 

SERG36

New member
тоже самое и лямбда дохлая чек горит,уже пол года так и езжу,компрессия 13 везде
 

madgod

New member
я подозреваю что лямбда умера изза этих прострелов!так как поставил новую и её хватмло на 2 мес!а откуда прострелы хз
 

XAMILION-X

New member
ДВС! Замена поршневой направляющих клапанов и самих клапанов. Блок точил под 82,5 шлифовал плоскость и башки и Блока. Колено просто зеркалили. Сказали отлиное
 

robinzon

New member
нет,машина 2008г мозг м7.9.7 прошитый.какая прошивка не знаю,но датчики не отключали
 
была старая лямбда.. Прострелы были, поставил новую лямбду,прострелы были, умерла новая лямбда через 2 мес!ставил новую лямбду по совету мастеров диагностов .. Кривых. Я думаю что проблема где то в железе а не в электронике..но как понять где????
 

SGor

New member
может дмрв умирает,может форсунки левые поставили...могу скинуть номер диагноста, но только Новочеркасск...мужик грамотный
 
Сверху