Ну вот и наебнулась моя веста) пошел по *изде бензонасос. Пересел на свою старушку 14) хоть и 2002 год, а качество в разы

LokyHell

New member
Ну вот и наебнулась моя веста) пошел по *изде бензонасос. Пересел на свою старушку 14) хоть и 2002 год, а качество в разы лучше
 

Alexro

New member
заднии пассажиры которые сидят за мной,с тобой не согласны
 

foxster

New member
а я и не говорю что это комфортный авто...для тех кто хочет сзади с комфортом ездить есть авто совсем другого класса
 
мне одному себя возить практично...и если есть необходимость и 4 человека сядут...в тесноте...но до места доедут))
 

xdok

New member
если по твоему 14 ка не может перевезти более 2 человек о чем речь тогда...смысл мне тебе что то доказывать ...это моё мнение и я его навязывать не собираюсь
 

maximuz

New member
слив засчитан
ваз 2114 самая практичная отечественная машина,потому что господин Алексей Широков так сказал
 

Vlad Shanalin

New member
Никогда не переживал за пасажиров на заднем сиденье, не нравится пиздуй пешком!
 
я как то ездил на 14-ке на заднем сидении, вспереди хозяин машины со своей подругой ехали, они ростом 150-160см, мне сзаде вообще дохрена места было, а вот за мной людям сидеть не оч удобно, но машину я брал для себя, а для тех кто сзаде сидит похрену, кому что не нравится автобусы всегда ходят
 
Сверху