Ну что за ху*ня?! (картинка для привлечения внимания) Еду я значит 120.начинает руль дергать(!!!) влево. Отпускаю газ. Все ок. Опять в топку жму и

Malius

New member
Ну что за ху*ня?! (картинка для привлечения внимания)
Еду я значит 120.начинает руль дергать(!!!) влево. Отпускаю газ. Все ок. Опять в топку жму и все ок. Держу постоянную скорость дергает влево. Прям так что руки не держат. Примерно на 2-4 градуса дергает. Без разницы какая скорость. 20,50,140..только при постоянной скорости. Постоял. Посмотрел внешне. Подергал колеса. Руль. Люфта нету. Поехал все ок. Через 5-10км в зависимости от скорости(чем быстрее едешь тем быстрее начинается это) снова такая хрень. Постоял и опять все нормально. Куда смотреть?! Месяц назад всю ходулю дергал. Сегодня увидел пыльник порваный левый но граната не хрустит(мучал по всякому)

wuWhuvsRAsg.jpg
 

steelpear

New member
думаю на кочках бы было сильнее выражено. На идеальном асфальте так.
 

mexx83

New member
ну на кочках да заметно, и при резком нажати на газ кидает в сторону, потом при отпускании газа в другую сторону кидает. Ну у меня один сильно изношенный был, другой новый. А как вариант самоторможения нет? Супорта нормально ходят? Ну это как вариант.
 
да не. Плевал на колодки. И плвно и резко тормозил. Не тянет. Вибры нет. Все с этим норме. А вот постоянную скорость когда держишь чуть нажимая на педаль такая хрень. Ну я тоже грешу на гранату. В остальном подвеска вся сбитая. Летом много поменяно было.
 

Goresh IT

New member
попробуй поменять, тем более говоришь пыльник порван, найдешь причину отпишись, вдруг понадобиться в жизни. Удачи в ремонте.
 

Reader Ilovednb

New member
да она не хрустела,просто я эту еб...ю причину с трудом нашёл-это граната была!
 

Child

New member
У меня было так, разобрали гранаты оказалось что они целые в итоге забили Новый шрус и всё пропало его нужно иногда менять но не факт что у тебя так
 
Сверху