Ну че, любители Даазовских радиаторов печки, теперь выбирайте себе новый радик тщательнее. К нам целая куча подделок заехала. То ли Китай, то ли дядя

Ну че, любители Даазовских радиаторов печки, теперь выбирайте себе новый радик тщательнее. К нам целая куча подделок заехала. То ли Китай, то ли дядя Ашот в гараже запилил. В общем если увидите эту партию, то лучше не брать)

1nibLPCGIN4.jpg
 

seo_man

New member
оригинал в краснобелой упаковке продается,в такой упаковке лузар идет обычно
 

Mikhail Mykaseev

New member
друх, если не в курсе, то не пиши лучше. Это заводская упаковка. А то что в красных-это уже после создания ОТА пошло, тоже оригинал.
 

Andre_

New member
а по чему сравнивать? скоро замена радиатора предстоит, а я не понял, как подделку отличить
 
я с вас не могу умных,дааз и вазовский заводские запчасти не одно и то же,зайди в интернет и посмотри какая упаковка на даазе,я сам в свое время с ними переебался,так что не рассказывай мне при синию упаковку на даазе
 
И где тут подделка?Маркировка дза ток где трубки дву кругляка странные и нитей завихрения нет в радике.
 

encore

New member
бля, у меня нет слов. Ты не прав кароче. Спорить с тобой я конечно не буду.
 

izak

New member
в нём нет "лапши" следовательно тепла от него не будет. И сколько он прослужит тоже не известно.
 

Файзидин

New member
ахах ебать ты кадр,в следующий раз подумай что выкладыааешь,не вводи людей в заблуждение
 
Сверху