Нижний Новгород. Кто возьмется сделать по нормальному задние арки? Красить не надо, сам покрашу. Что бы по цене не очень дорого, могу сам помогать.

zz-anton

New member
Нижний Новгород.
Кто возьмется сделать по нормальному задние арки? Красить не надо, сам покрашу. Что бы по цене не очень дорого, могу сам помогать. Главное сделать так что бы через пол года опять все рыжее не стало.

FIhxCe7WCnw.jpg
 

zzang

New member
Или такие штуковины проще поставить? И если их ставить, реально ли место стыка с кузовом зашпаклевать, что бы менее заметно их было?
 

Sergey L

New member
у тебя все к хуям сгниет от этой еботины))Зачистить место болгаркой кислотным грунтом потом,ну читай в инете инструкции самому можно сделать
 

alcher

New member
я их вообще не ставил, машину купил с ними. Ну что бы грязь всякая не летела. Просто если я их уберу, какие плюсы?
 

donc

New member
то есть снять вообще подкрылки? Обработать там все, вычистить, зашпаклевать и покрасить? Поживут еще, или не?
 

Maksim Zhigalov

New member
блин, может и правда нахер их. Ну тогда чё? Сниму я их и чем обработать там лучше все?
 
посмотри в ютубе, кто чем, я лично кардоном промазал, с завода нет этих лакеров я не пойму зачем их ставить,на иномарках да на всех машинах их нет и нечего не гниёт, у наших блять гниёт что то там, за то шумку или пленкой обтянуть кузов, так пиздец все сгниёт нельзя этого делать, что за люди
 
Сверху