Нет звукового сигнала при открывании двери при вставленных в замке зажигания ключей.Соответственно когда включаешь задний ход сигнала тоже нет.Покупал

Ребят,всем привет.Подскажите пожалуйста:Нет звукового сигнала при открывании двери при вставленных в замке зажигания ключей.Соответственно когда включаешь задний ход сигнала тоже нет.Покупал б/у автомобиль и как то не придавал этому значению а сейчас задался этим вопросом.Может что-то перегорело заменить нужно или выключили его.Как его восстановить???
 

Sergey L

New member
когда назад даешь и не будет сигнала. а на счет того что не стонет это замок или бск.
 

RainyDay

New member
вроде на более новых самарах есть сигнал заднего хода, если не ошибаюсь.
 

Геннадий

New member
бля, чувак, ты туговатый или как? Я тебе говорю сигнал заднего хода идет с завода. Не знаю с какого года но идет.
 

Maverick

New member
ты реально тупой олень, что у меня 14 4 год, нету нихера там, что у кореша 11 год нету, у подруги 5 год нету, у другой 9 год и тоже нету. пиздишь однако
 

Serebran

New member
ну че я вам могу сказать, вы неудачники) у меня и у пахана 14 и 15 2011 и 2012 года и там и там стоит зуммер. А олень это ты
 

Cameleon

New member
ты читать не умеешь или в шары долбишься? Я тебе говорю с завода стоит зуммер, тачки с салона брали
 

Rostt

New member
значит доп обрудование салон ставил))) так что пиздабол всёровно ты))
 

ясный

New member
какое какое, как сигналку так и эту херь могут поставить, может бортовик вообще с этой функцией, а бортовик с завода сток ставят
 

BadSanta

New member
у меня комплектация Стандарт. Там не было ни туманок ни бортовика. Вообще нихуя, а задний ход пищит. У пахана полулюкс есть туманки и бортовик и у него пищит задний ход.
 
Сверху