немного плавают обороты, от 840 до 870. С чем это связано? Авто 2011 года, е-газ

samsn

New member
ну я хз, просто это мой первый автомобиль, стрелка не прыгает, в opendiag смотрел.
 

illilmmat

New member
правильно,у меня бортовик тоже 840-860 показывает,а на стрелке и по работе двигателя этого не заметишь,все норм короче
 
ну у меня двигатель работает немного неравномерно, наблюдаются пропуски воспламенения. Грешу на свечи, пропусков примерно 15 - 50 в минуту, в основном во втором и третьем цилиндре. Но чек не горит, и никогда не было ошибок.
 

ru_Vita

New member
а бывает и при неравномерной работе (излишней вибрации), никаких пропусков нет.
 

hitch

New member
а как ты количество пропусков посчитал? это восьмари так работают,езжай понаваливай в центре лучше и не забивай себе голову
 

donc

New member
Димон, в OpenDiag, показало) Ну тянет тачка супер, не смотря на катализатор, е-газ, и евро 3, наваливать можно вполне, иногда не верится что у меня 8кл движок 11183))
 

Соток

New member
тебе повезло,это лучший движок.свечи нжк 13 купи и провода попробуй,если пробивают слон и все
 

vnlich

New member
свечи бош, одна свеча 140 рублей стоит. Провода хз, родные стоят, с этикеткой АвтоВАЗ. Проверял традиционным способом, открыв капот ночью, никаких Сверчков нет.
 

Alex Kirillin

New member
Ну я обычно провода рукой проверяю, а за свечи не скажу,дорого не значит хорошо,а на нжк ни один год и ни на одной машине гоняю,поэтому считай ручаюсь за них
 
Сверху