Неделю назад поменял радиатор печки,кран,патрубки и антифриз.Сейчас потек основной радиатор.Посоветуйте добавку в антифриз на время устранить течь

perevodchik

New member
Привет всем!Неделю назад поменял радиатор печки,кран,патрубки и антифриз.Сейчас потек основной радиатор.Посоветуйте добавку в антифриз на время устранить течь.
 
Нахуй все эти добавки! Систему забьешь или ещё какой гемор будет потом.! Лучше денег займи если их нет,и радиатор Смени. У меня Кент так добавил,потом заебался менять все подряд!!!
 

AleXXXandr

New member
Не лей и не сыпь не чего!!!!летом повешаешся от перегревов, а зимой щзамерзнишь
 
только Дааз. 840 руб. Кран сразу меняй заодно чтоб потом не ебатся. Кран керамика! У нас 270 руб. Но сразу говорю горя ты хапнешь. Это пиздец как неудобно. Но я справился. Полку я не пилил, не по мне это. Я панель снимал.!
 
да это я поменял)и радиатор и кран,а теперь течет основной радиатор,который перед двигателем.На него не так денег жалко,как сливать новый антифриз
 

ясный

New member
а на счет замены да...Я панель не полностью снимал,а как на место поставил,теперь появились сверчки всякие
 
Я сливал с помощью шланга из под смесителя. Узкий штуцер как раз по резьбе заходит где сливной болт. Все аккуратно! А с радиатора ведерко из под майонеза подставлял.)))
 
Сверху