недавно переваривал площадку под краб. А он начал ржаветь по швам. Чем обработать можно, чтобы дальше не гнил. Или опять новый варить

Подскажите, недавно переваривал площадку под краб. А он начал ржаветь по швам.
Чем обработать можно, чтобы дальше не гнил. Или опять новый варить?

qwc98rVd6nA.jpg
 

REDIOD

New member
а сейчас поздно уже? И можно ли ездить при таком раскладе? Умеренно тормозя как обычный водитель, не давя в тормоз как очумелый. И с ржавчиной что делать? Как там можно обработать?
 
и еще вопрос, подрамник стоит ставить? А то опасаюсь, как бы швы не потрескались.
PS: во время езды и умеренном торможении никаких шумов и скрипов нет с этой стороны (даже пробовал резко остановится).
 
да у нас просто дороги пиздец. В основном на дороге с работы домой. Будто группа слипкнот сидят на заднем сиденье, а в машине будто гидравлика)
 

Moony

New member
не бзди, у самого такая же дорога,если нормально заварили, все хорошо будет
 
ну а по твоему нормально заварили, мне просто самому неудобно туда лезть, фото делал вслепую, ямы нет, и лечь на землю не могу, там слякоть. Просто очкую ездить теперь. А завтра намечается поездка в 400 км.
 

pendolf

New member
да вроде норм,судя по ржавчине шов сплошной,значит хорошо
 

Mauser

New member
хорошо, что хорошо) А то безопасней без дверей ездить на больших скоростях резко поворачивая, чем с поломанной площадкой крабов. Видел я последствия плохих крабовых площадок, весьмя жуткое зрелище.
 

BadSanta

New member
масла налей в телек, он будет весь промаслянный, воду отталкивать и не ржаветь
 
Сверху