Недавно описывал свою проблему про то что обороты плавают на 500 и когда даёшь газу она глохнет, так вот, как оказалось пропуски зажигания на 1 и 4

sergy_

New member
Недавно описывал свою проблему про то что обороты плавают на 500 и когда даёшь газу она глохнет, так вот, как оказалось пропуски зажигания на 1 и 4 цилиндре, проверил свечи, бронепровода, модуль, показался подозрительным модуль, сзади между блоками была трещина и я решил поменять его, поменял... Ни чего не изменилось, залез под панель приборов, и почему то когда трогаю проводку которая идёт от мозгов, то она будто троит, сигналка то мигает зелёным, то красным и зелёным, и тянет с самого эбу будто расплавленной пластмассой или что то похожее, так вот можно ли подключить эбу от другой машины независимо от года, что бы понять не они ли пиздят, или надо искать такие же мозги с такой же прошивкой, и почемк может не быть искры на цилиндрах если провода модуль и свечи исправны... Кто что думает, а может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите
 

portner

New member
я уже много раз конечно писал, у меня пропуски были тоже 1-4 так у меня прокладка гбц пробита была между 2-3 горшком
 

Аdmin

New member
У моего дяди на ниве такая херня была!Он поставил абсолютно левый от 10ки комп и она стала хорошо работать,только бенз 20 на 100!А,да,его ещё перед этим всем на капиталку в сервисе развели!
 
Сверху