Недавно лишили прав, но ездить очень надо, что кто может посоветовать, интересуют инфа по зеркалкам, кто владеет таким ву откликнитесь

zeta

New member
Недавно лишили прав, но ездить очень надо, что кто может посоветовать, интересуют инфа по зеркалкам, кто владеет таким ву откликнитесь.
 

f4llou7

New member
Сейчас вобще чревато без прав гонять. Мусара тоже прошареные,спалишься
 

jaa

New member
Если так надо зеркала, то делай на ближайших родственников. Хоть штрафы будешь знать. Потому что если поймают на неуплате, то такого гемора хапнешь - мама не горюй
 

VILENA_89

New member
у меня вот товариш есть проверенный, без нарушений без штрафов, и возвраст тот же, вопрос в том если пробивать будут на постах через комп, том фотка вылазит или только данные?
 

stegmernoto

New member
Смотря где ездить, у нас давно антидпсные группы процветают. И все всегда в курсе МДПС
 

msk-spb

New member
Я без прав гоняю, вообще пох. Не факт что остановят, а если и остановят, то по мне, лучше штраф заплатить, чем зеркалку делать, за неё то трахнут поболее, чем за вождение без прав
 
Какие зеркала? О чем ты! Областники тормознут, в ком забьют данные прав, а там не твоя фотка... приплыл.. года 2 дадут. Повезет есле учловно! Хватит быть детьми! Это не игрушки, а документы! Подделка = тюрьма, а не папа в угол поставит!
 
Сверху