Не знаю почему, но мне Гранта Спорт очень

Не знаю почему, но мне Гранта Спорт очень нравится))

BtI9h0cIU-Q.jpg
 

El_Zorro

New member
А по мне так калина2 спорт выглядит куда бодрее.у соседа синяя.
но тоже не без недостатков авто.
 

Voyager2K

New member
Тоже хотел такую но потом вспомнил что это только маркетинг и какой нафиг это спорт двигатель который стали делать 40 лет назад, скажите,так в ней 114 лошадей, в любой вон десятке движки 126 по 105л.с давно стоят. Короче поразмыслил и перестал о ней мечтать как кто то сказал у АвтоВАЗа нет инженерного отдела,только рекламный)
 
200Нм момента в этом говне с завышенным ценником. Недалеко он от 128 мотора ушел со своей пукалкой, которую они осмелились турбиной назвать. 9 секунд до сотки на механике, да еще и шильдик GT и цена лям со всеми допами это не ВАУ, это позор.
 

Vlad Shanalin

New member
че за стенд такой тюнингованый? Тоже знаю пару стендов, которые при паспортной мощности в 230 сил моторных показывали 230 колесных, что в пересчете на моторные около 280.
 

egoist

New member
Виктор, обычный стенд) я хочу сказать, что пишут меньше лошадок, чем на самом деле. Также как и с приорой, пишут 98л.с, на самом деле там около 105-106
 

Antop

New member
гуглю на драйве кто свои стоковые приоры на стенд гоняет. Им там с колес намеряют всем по 115-120 сил, на моторе это 140-150. Ну не едет сток приора на 140 моторных сил, вообще ни разу.
 

hommes

New member
она не намного дороже обычной гранты в хорошей комплектации стоит а ехать рулиться и тормозить она будет куда лучше, я считаю она всё таки стоит того
 
Сверху