не хочу хвастать, но я почти победил 14ку, сделал из нее любимую машину, на которой приятно, удобно, быстро передвигаться. Да, избавить ее от всех

Gabba

New member
Ребята, не хочу хвастать, но я почти победил 14ку, сделал из нее любимую машину, на которой приятно, удобно, быстро передвигаться. Да, избавить ее от всех болячек не выйдет никогда, но она начала:
1. Ехать, разгон до 100 8.2 сек( лучшее, что было 7.9), и это 16в мотор 1.7 на валах
2. Рулиться: да, лучше, чем сток, да, местами хуле некоторых ино, но сравнимо со многими, для города более чем. Подвеска демфи -5, пружины технорессор -5
3. В ней удобно сидеть: кресло Unp
4. Ей удобно рулить: руль sparco
5. Фары светят: поставил bosch с Дхо
6. Фонари задние работают без перебоев, поставил освар
6. Она тормозит. Суппорта от газели, 15й тормозной диск
7. Имеет вид на крепких 15х кованых колесах всмпо

Все, абсолютно все работает, кузов почти не цветет, 05 год
Я счастлив....
Что еще с ней делать, не знаю
Эур купил, никак не поставлю

-2NhHdP6i1Y.jpg
 

Unlimit Art

New member
в принципе ничего удивительного не вижу в машине.чуть больше,чем обычная 14.никакого фанатизма не вижу
 

Northid

New member
я только не пойму почему сзади барабаны силуминовые оставил.Почему не поставил дискИ,ли хотя бы чугунные барабаны
 
купил план шайбы уже давно, а пока все собирали разом, из головы вылетело)))) в итоге недавно сварили гидроручник, как время будет, поставлю, суппорта-то с дисками спереди снял, лежат))
 
редкость.часто ставили на классику.но был выпуск 2112 купе с такими рулями
https://c-a.d-cd.net/f4d3fd8s-960.jpg

X4Dwf79dKgA.jpg
 

sim00n

New member
отчего же? Есть, что делать, у меня двое детей, вторая нормальная машина есть, т.е. занятий масса
 

poteryashk

New member
а полюбопытствую 2 машина это какая?
14 зачётная.какой хозяин-такое и авто
 

Blackie

New member
А не подскажешь,у тебя январь 5.1 или 7.2?просто смотрю модуль 1.и прошитая она под 8кл или 16?просто мне утверждают что нет на 1.6 16кл январь 7.2 прошивок.либо переделывать январь под 4 ключа и ставить катушки,либо гонять как есть на 8кл прошивке с 1 модулем
 
Сверху